Первенство ЦФО — 2021

В Суздале завершается Первенство ЦФО среди юношей и девушек, мальчиков и девушек. Сборная команда Липецкой области успешно выступает на турнире и завоевала 3 золотые медали 2 серебряные и 2 бронзовые. Казьмин Семен в возрасте до 19 лет стал лучшим в классических шахматах и быстрых, Анна Лопухова в возрасте до 13 лет стала чемпионкой ЦФО, Регина Красникова заняла 2 место по классическим шахматам и 3 место по быстрым шахматам. Семен, Регина и Анна попали в Высшую лигу Первенства России в своих возрастах.

В решение композиций наши ребята также взяли медали: Давтян Давид занял 3 место в своей возрастной категории до 13 лет, а Арсений Букатин – 2 место среди юношей до 19 лет.

Сегодня соревнования завершаются блиц турниром, в котором наши шахматисты также поборются за призовые места. Вся техническая информация доступна по ссылке: https://chess-results.com/tnr587337.aspx?lan=11&art=0&fed=RUS